Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/webbiz/domains/seregaportal.com/public_html/engine/modules/functions.php on line 781 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/webbiz/domains/seregaportal.com/public_html/engine/modules/functions.php on line 782 На чём я зарабатываю » Блог фрилансера, зарабатывающего на лансер
 
На чём я зарабатываю

Раздел: Блог


В правой колонке блога собраны мои источники денег. Поподробнее о них:

1. Popunder, clickunder, реф.окна, другие окна и т.д. - это партнёрки, на которых я зарабатываю развлекательным трафиком. У меня имеется несколько развлекательных сайтов и они обвешены этими партнёрками, так как всё что на них выложено - абсолютно бесплатно и монетизирую я их данными партнёрками.
2. Биржи ссылок и статей - платные ссылки и статьи у меня стоят практически на всех сайтах имеющих тИЦ и проиндексированных Яндексом.
3. Тематические партнёрки (фильмы например) - данные партнёрки стоят у меня на сайтах схожих с тематикой партнёрки, то есть если партнёрка по играм, то в ней можно хорошо заработать если поставить её на сайте по играм, что я и делаю.
4. Свои проекты за СМС - это то, что я сам создал и продаю за СМСки, например у меня имеется скрытый контент, увидеть который могут только оплатившие его.
5. Контекстная реклама - на данный момент это Google.AdSense, который стоит у меня на белых тематических сайтах.
6. Фриланс - это в основном прогоны на заказ по каталогам, блогам, форумам и т.д., вобщем работа на других.
7. Выдача кредитов - это в основном кредиты webmoney на бирже кредитов credit.webmoney.ru.
8. Файлообменники - выкладываю на летитбит файлы для своих варезников (в основном фильмы, музыка и т.д.), дистрибутив винды на одноимённом сайте, народ качает файлы - я получаю деньги.

На чём я зарабатываю скачать с нашего сервера быстро
 

Используя данные материалы вы соглашаетесь с Disclaimer.


автор: Serega | Добавлено: 3 сентября 2009 | Просмотров: 1396

Ещё на сайте по этой теме

  • Создание гостевой виртаульной машины в Vmware Exsi и перенос туда старой машины KVM
  • 2 машины
  • Выдача кредитов WMZ - подведём итоги
  • Новые перспективы абузоустойчивого хостинга
  • Вирусы в DLE
  • Другие на эту тему