Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/webbiz/domains/seregaportal.com/public_html/engine/modules/functions.php on line 781 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/webbiz/domains/seregaportal.com/public_html/engine/modules/functions.php on line 782 Новые перспективы абузоустойчивого хостинга » Блог фрилансера, зарабатывающего на лансер
 
Новые перспективы абузоустойчивого хостинга

Раздел: Блог


В старой теме открылись новые возможности крупного заработка! Уже срубил на этом более XXX баксов за первый месяц:) Я о абузоустойчивом хостинге, а точнее уже о серверах.
Сконнектился со старым знакомым ДЦ из Голландии. А у него оказывается цены упали в разы, а сервера стали намного мощнее... А потом у меня попросили абузоустойчивый сервер.... И я его продал в 5 раз дороже, так как он лишь имеет бирку абузоустойчивый:) Вот так вот:)

Но расплата пришла. И это был полный пипец. Вчера целые сутки кто-то Ддосил мой сервер. И скорее всего ДДосили именно, чтобы лёг мой сайт абузоустойчивого хостинга. Ровно через сутки атака пропала. Клиенты бесились. Пытался ставить фаерволлы - не прокатило как в прошлый раз (да да такое уже было раньше). Сейчас буду увеличиваться до 1Gbps и принимать другие меры какие смогу чтобы больше этого не поворилось.

Но чтобы то нибыло, тема продажи серверов и хостинга - это приятное дело. Занимаясь продажей и серверов я уже перегнал заработок на sape в 3 раза! А ведь в сапе у меня около 30 сайтов работает. И их нужно поддерживать, тиц держать и т.д. А на хостинге знай новые акки создавай да старых блочь. Правда бывает возникают большие проблемы если приходит серьёзная абуза на лиента или Ддосят или что-то ломается, но всё же это занятие как-то больше по душе и карману)

Новые перспективы абузоустойчивого хостинга скачать с нашего сервера быстро
 

Используя данные материалы вы соглашаетесь с Disclaimer.


автор: Serega | Добавлено: 17 июля 2011 | Просмотров: 0

Ещё на сайте по этой теме

  • Создание гостевой виртаульной машины в Vmware Exsi и перенос туда старой машины KVM
  • 2 машины
  • Выдача кредитов WMZ - подведём итоги
  • Вирусы в DLE
  • Проект звонков через VoiP
  • Другие на эту тему