Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/webbiz/domains/seregaportal.com/public_html/engine/modules/functions.php on line 781 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/webbiz/domains/seregaportal.com/public_html/engine/modules/functions.php on line 782 Проект звонков через VoiP » Блог фрилансера, зарабатывающего на лансер
 
Проект звонков через VoiP

Раздел: Блог


Проект звонков через VoiP


Задумал я недавно сделать сервис дешёвых звонков по межгороду, так как девушка уехала в другой регион, а ей нужно было с родственниками разговаривать. Ну и конечно же я ей звонил через betamax, а для соединения с родственниками использовал pctel.ru (1руб по России).


Аналоги моей задумки уже есть - это реселлеры betamax - но они только пополняют уже существующий счёт. Поняв, что на основе pctel.ru можно сделать удобный оффлайн сервис дешёвых звонков сделал распечатку-инструкцию как через меня пополнить счёт, набрать номер абонента через систему и т.д. Но так как всё сделать проще в онлайне, то заказал радактирование VoIP клиента под себя - заплатил 350руб со всеми долаботками кстати уже:) , сейчас в планах сделать сайт. В принципе дело встало только из-за ленивости, но думаю скоро сделаю сайт.

Кстати насчёт оффлайна, думаю уже после того как будет полнофункциональный сайт можно будет мутить оффлайн бизнес на этом. Где нибудь у вокзала офис открыть и табличку большую "Дешёвые звонки по межгороду":)


И ещё очень надеюсь что дело не встанет после разработки как например уже готовый сервис секса по телефону - сервис есть а операторов на телефонах нет:(

Проект звонков через VoiP скачать с нашего сервера быстро
 

Используя данные материалы вы соглашаетесь с Disclaimer.


автор: Serega | Добавлено: 2 июня 2011 | Просмотров: 13

Ещё на сайте по этой теме

  • Создание гостевой виртаульной машины в Vmware Exsi и перенос туда старой машины KVM
  • 2 машины
  • Выдача кредитов WMZ - подведём итоги
  • Новые перспективы абузоустойчивого хостинга
  • Вирусы в DLE
  • Другие на эту тему